Форум MyAVR.ru

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Распиновка A-iPower A9000EAX (9 кВт 230В)

Страница 1 из 3Далее

Заказал блок. Для генератора A-iPower A9000EAX (9 кВт 230В) распиновка есть? Где скачать? Подскажите пожалуйста!

Схема вашего генератора:

Загруженные файлы:
Разработчик

Спасибо Большое!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для генератора ipower a7000eax распиновка будет аналогичная?

И ещё вопрос, чтобы не плодить темы. Если у меня генератор расположен в отдельно стоящем помещени в 15 метрах от дома, а электрощит располагается в доме и щит с авр планируется там же, БАЗГ установить в щите с авр и подключить его стандартным проводом к разъему ATS не получится?

Вроде всё одинаковое.

БАЗГ рекомендуется устанавливать в непосредственной близости от генератора (длина провода не более 3х метров). В противном случае возможно отсутствие глушения или неустойчивая работа стартера и/или перезагрузки контроллера из-за недостатка питающего напряжения при работе стартера.

Теоретически можно развязать подключение с помощью доп реле в непосредственной близости от генератора. В этом случае БАЗГ можно отнести на достаточно большое расстояние.

Загруженные файлы:
Разработчик

Получается от БАЗГ на сам блок АВР идет только управляющий провод на сухой контакт? Т. Е. Блок АВР можно разместить в доме, а БАЗГ рядом с генератором. В таком случае к проводу который управляет сухим контактом есть какие-то требования по толщине?

Требования минимальные. Главное что бы водой не залило.

2х0.75 или 2х1 более чем достаточно.

Разработчик

Спасибо.

Владимир, здравствуйте!

Запутался с распиновкой (от недостатка опыта работы со схемами).

Можете подсказать (Я купил генератор A-iPower A9000EAX и Ваш Блок БАГЗ-2 с темодатчиком).

Какие контакты Блока БАГЗ-2 задействовать  и с какими соединить не генераторе (по схеме от 1-8)? С термодатчиком мне все понятно.

Помогите пожалуйста, там вроде всего 8 контактов, но мне тяжело схему понять.

Загруженные файлы:
  • izobrazhenie_2024-02-19_174204989.png

Спасибо за помощь!!! Буду, конечно, перепроверять по месту.

Страница 1 из 3Далее